电力公司

保标招标 > 电力公司 > 中标信息 > 敖汉旗箭桥中学箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告

敖汉旗箭桥中学箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告

· 2024-11-04

一、项目编号:CFZCAHS-C-G-240106 二、项目名称:箭桥中学教学楼电缆改造工程 三、采购结果

合同包1(箭桥中学教学楼电缆改造工程):

废标理由:内蒙古伟煜电力工程有限责任公司未按招标文件要求,提供企业有效安全生产许可证,不满足三家,所以终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(箭桥中学教学楼电缆改造工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王贤举李兆英李守忱(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广东电力通信科技有限公司2024年智能感知与防护设备生产代工服务框架采购(二次招标)中标结果公告

县道218(黄沙段)10kv高压线迁改项目【施工】中标结果公示

广东电力通信科技有限公司2024年电压互感器移动监测装置整部件委托制造框架采购中标结果公告

国网山西省电力公司电力科学研究院山西综改示范区项目四期工程(国网山西电科院科研检测用房项目)工程总承包(epc)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易