电力公司

保标招标 > 电力公司 > 中标信息 > 南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目-保鲜库(冷库)工程-配套室外供电工程中标候选人公示

南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目-保鲜库(冷库)工程-配套室外供电工程中标候选人公示

· 2025-05-12

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区临江镇阳应村股份经济合作社南通市海门区临江镇阳应村设施农业配套项目-保鲜库(冷库)工程-配套室外供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国珏建设有限公司

山西汇众兴建设工程股份有限公司

上海晓宇电力建设工程有限公司

投标报价(元)

239961.04

225594.00

225083.99

项目负责人

沈鸿鹄

杜宓波

叶鹰磊

中标人资质类别等级

输变电工程专业承包

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

施工总承包·电力工程·电力工程二级、

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

施工总承包·电力工程·电力工程二级、

承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)类

项目负责人资质等级

注册二级建造师·机电工程

注册二级建造师·机电工程

注册一级建造师·机电工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

40

40

40

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

江苏金邦电气工程有限公司

未提供项目负责人资质证书及安全生产考核合格证;未提供投标诚信、现场踏勘等承诺书。

3、废标及原因

单位名称

废标原因

4、报价修正

单位名称

修正原因


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【徐州曦禾能源科技有限公司嘉源大厦395.01kw屋顶分布式光伏发电项目招标代理服务】【邀请选取】【工程建设项目招标代理】中介服务机构中选的公告

g653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程洪水影响评价成交结果公示

【武汉设计院】消防系统安装工程中标候选人公示

关于【徐州硕源交投新能源发展有限公司无名山公园北1门停车场充电桩建设工程招标代理服务】【邀请选取】【工程建设项目招标代理】中介服务机构中选的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易